Модераторский раздел ]

Всеукраинский семинар IOGKF в Днепропетровске. Май 2013 года

Re: Всеукраинский семинар IOGKF в Днепропетровске. Май 2013

Сообщение Артём Яковлев » Вс май 05, 2013 7:53 am

Список тех кто успешно сдали экзамен.
Рябинин Андрей 10 кю
Осташко Евгений 9 кю
Круглов Дмитрий 8 кю
Иванкович Дмитрий 8 кю
Щербак Дмитрий 7 кю
Кузнецов Валерий 7 кю
Кравченко Максим 7 кю
Захаров Андрей 7 кю
Тычинский Вадим 7 кю
Баклинов Илья 6 кю
Кутковский Илья 6 кю
Масюкевич Дмитрий 5 кю
Логвиненко Ирина 4 кю
Бондарь Виталий 4 кю
Пархоменко Тарас 3 кю
Дроздов Олег 2 кю
Поздравляю Всех с успешной сдачи экзамена!!!
Шаг за шагом!
Артём Яковлев
Администратор

Сообщение Артём Яковлев » Вс май 05, 2013 9:12 am

После отдыха решил по делится впечатлениями о семинаре. В этот раз из Херсона на семинар оправились 6 человек .
Для меня было очень много приятных сюрпризов ))) Но по порядку началось с того что Сенсей ехал в Днепропетровск через Херсон , автобусом до Херсона а дальше с нами на машине. Так что 4-5 часов общения с Сенсеем до семинара это уже подарок!
Приехали за несколько часов до семинара так что успели немного отдохнуть и перекусить в «Прайде» . И вот первая тренировка Сенсей посвятил её практике «Какие» два часа парной работы …КРУТО)))Описать что делали тяжело надо самому стоять и толкаться с партнёрами мне нравиться эта практика она ЧЕСТНАЯ!
Обидно, травмировался Алекс глупо , все травмы обычно глупые… вставал с пола после броска не правильно распределили вес и …колено ещё не восстановилось после старых травм не выдержало… и это в начале семинара. На будущее надо внимательнее относится к своему телу особенно после травм пользоваться фиксаторами и т.д Алекс поспешил не одел хотя всегда на тренировке я его раньше видел в нём. Обидно … особенно в свете того, что сенсей обратил внимание на то, что Алекс был в отличной физической форме по сравнению с последним семинаром. Ребята отвезли его в начале в больницу потом на вокзал , травма вроде как и не страшная но время на восстановление потребуется… надеюсь что не много!!!
На второй день тренировки были назначены на 10 30 Сенсей решил что не стоит терять время и на 8 назначил тренировку для Дениса и меня( Сюрпризы продолжаются) час мы тренировались на лодочной станции прямо на Днепре УХ))) СУПЕР!!! Утро солнце Днепр и Практика !!!
После завтрака тренировка общая начали с Санчин, без него не как!!!! И им продолжили тренировки меня с практикой Тиси и Нигиригами. Традиция рулит!!!3.5 часа практически без остановке как на одном дыхании начинаешь понимать почему мастера прошлого были МАСТЕРАМИ если так тренироваться несколько лет подряд а по истории они именно так и тренировались можно горы свернуть!!!
Обед, небольшой отдых и наступает экзамен. Два часа длился тяжёлый тест !!! Ребята молодцы все старались и показали хороший Дух и Технику. Среди сдающих один мой ученик веду и экзамен и переживаю, посматриваю как реагирует Сенсей на его ката и работу , но всё в норме. Экзамен прошёл о результатах решили сказать ребятам в конце семинара, но уже понятно что один человек точно не сдал .
На 20 00 назначена лекция от Виктора Панасюка, все собираются в зале. Сенсей остановил своё внимание на то как надо относится к практике и экзамену по ходу лекция приобретает черты дискуссии задаются вопросы Сенсей на них отвечает с удовольствием это признак того, что сенсей доволен тренировками уровнем участникам семинара. Вместо запланированного одного часа общение идёт два часа. Довольные расходимся отдыхать завтра тренировки.
8 00 мы опять на лодочной станции практикуем, для меня это очень ценные тренировки я очень благодарен за них Сенсею и Дениса как партнёру по тренировке, а природа просто супер эенргия так и прёт!
10 30 мы в зале Сенсей делит нас на 4 группы 2-3 даны практика Сэпай,1 дан Сансеру, зелёные пояса Сеюнчин, а жёлтые Сайфа . Сенсей взял Зелёных поясов и подходит, поправляет первых данов, Денис тренирует ребят Сайфа. А мы практикуем самостоятельно . Один час ката это здорово ! По окончанию мы получаем задания в виде бункаев тех какта которые мы практиковали и подводящих упражнений к ним . и продолжаем тренировку и так до конца.
Тренировка окончена но по планам ещё соревнование по Какие и удержанию тяжёлого камня. Очень весёлое мероприятия пролетает не быстро награждаем победителей и готовимся к пикнику «Сайонаре»)))
Но, для Сенсей тренировки не закончены ребята из Днепропетровска практикующие УШУ попросили его по тренироваться с ними. В составе шести человек они приехали в в Фитнес центр «Прднепровсий» и с ещё 3 часа сенсей тренировался с ними ( Мне повезло я тоже 3 часа практиковал с ними)были очень интересные практики и главным для меня подарком было то что сенсей иногда становился со мной в пару и мне в первые получилось по практиковать с ним , не ассистировал ему я часто и на этой тренировке все техники он показывал на мне , но вот попытаться выполнить технику на нём это в первые , получалось потому что он давал мне такую возможность, но чётко чувствовал что при более менее реальной ситуации шансы у меня были минимальны скорее всего их не было вообще))) Ребята с Ушу очень внимательно относились к технике которую показывал сенсей если у них что то не шло Сенсей тут же давал им подводящее упражнения и и у них всё сразу шло отлично. Тренировка закончилась, ребята благодарят Сенсея дарят ему видео диск, который привезли из Китая практика Ушу «Орёл против Журавля»
А мы перемещаемся на ту же лодочную станцию, где стараниями Шеф инструктора Украины Дениса Васильчука на подходе шашлык . Очень хорошо по сидели и по общались да и шашлык был очень вкусным расходиться не хочется, но утром ещё тренировка и дорога Домой!
И вот заключительная тренировка Сенсей её посвящает практике работы с ножом очень интересный и как по мне практичный и эффективный подход самый эффективный из тех которые я видел , но понимание и объяснения Сенсея ещё более утверждают меня что НОЖ очень опасное оружие и при возможности лучше не пересекаться с ним.
Семинар окончен едем домой, Сенсей с нами до Херсона и дальше на маршрутке до Кишинёва. Как по мне общение с Ним не менее ценно чем тренировки . ..
Подведу итог на семинаре были представители Днепропетровска, Харькова, Николаева, Киева, Хмельницкого , Симферополя, Севастополя и мы из Херсона всего было 36 участников , 16 человек сдали успешно аттестационный экзамен, в организацию вступили ещё 2 человека, как индивидуальные члены. Шаг за Шагом мы идём в перёд . В июле семинар в Ялте, Сентябрь семинар в Москве и в Декабре в Киеве. Ещё будет много тренировок и встреч с старыми и новыми друзьями, много практики и много информации!
Хочу сказать спасибо Сенсею Виктору Панасюку за за ОТЛИЧНЫЙ семинар , за ОБЩЕНИЕ . Шеф инструктору Украины Денису Васильчуку за прекрасную организацию семинара. И всем тем кто был со мной в зале и практиковал по честному !!! До встрече на следующем семинара!!!
Шаг за шагом!
Артём Яковлев
Администратор

Сообщение Александр Стрюк » Вс май 05, 2013 12:46 pm

Супер. Спасибо за такой подробный и душевный отчёт. Читал на одном дыхании.
ながむとて花にもいたし首の骨
Александр Стрюк
Администратор

Сообщение OLga Mikhalchenko » Вс май 05, 2013 1:19 pm

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЕМИНАР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё было просто отлично!!!!!!!!!!!! Море впечатлений, непередаваемых словами, а только мимикой и междометиями :D
Спасибо всем, с кем довелось спарринговать, вместе пить чай и ночевать под одной крышей Додзё!
Спасибо нашим сенсеям за человечность, долготерпение и огромное количество информации для размышлений и отработки!!!!!!
П.С. Саня, выздоравливай!!!!! Твое колено нужно твоим ученикам и учителям!!!
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_01.jpg
Семинар, утро 2го дня :)
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_01.jpg (250.5 КБ) Просмотров: 4438

04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_02.jpg
Семинар, утро 2го дня :)
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_02.jpg (210.75 КБ) Просмотров: 4438

04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_03.jpg
Семинар, экзамен
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_03.jpg (254.27 КБ) Просмотров: 4438
OLga Mikhalchenko
Постоянный посетитель

Сообщение OLga Mikhalchenko » Вс май 05, 2013 1:21 pm

И - поздравление всем, кто сдал экзамен!!!
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_04.jpg
Семинар, экзамен
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_04.jpg (251.47 КБ) Просмотров: 4438

04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_05.jpg
Семинар, экзамен
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_05.jpg (250.18 КБ) Просмотров: 4438

04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_06.jpg
Семинар, финал
04-2013_IOGKF-seminar-v-Dnepropetrovske_06.jpg (249.21 КБ) Просмотров: 4438
OLga Mikhalchenko
Постоянный посетитель

Сообщение genyakazak » Вс май 05, 2013 7:05 pm

Артём Яковлев писал(а):главным для меня подарком было то что сенсей иногда становился со мной в пару и мне в первые получилось по практиковать с ним , не ассистировал ему я часто и на этой тренировке все техники он показывал на мне , но вот попытаться выполнить технику на нём это в первые , получалось потому что он давал мне такую возможность, но чётко чувствовал что при более менее реальной ситуации шансы у меня были минимальны скорее всего их не было вообще)))
Да...Я себе это представляю)))))
:shock: :shock: :shock:
Тигр бережет свою шкуру, человек — имя
genyakazak
Частый гость

Сообщение genyakazak » Пн май 06, 2013 12:02 pm

Стать в пару с Борисовичем и попытаться выполнить технику на нём ))) ;)
Тигр бережет свою шкуру, человек — имя
genyakazak
Частый гость

Сообщение Артём Яковлев » Пн май 06, 2013 12:59 pm

Чтобы стать лучше надо работать с лучшими! Вот это ценно ;)
Шаг за шагом!
Артём Яковлев
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия IOGKF Украина