Модераторский раздел ]

Ваше мнение

Общение на различные темы, связанные и не связанные с боевыми искусствами, которые тематически не подходят к другим разделам форума (философия и религия, случаи из жизни, отношения и другие)

Re: Ваше мнение

Сообщение Артём Яковлев » Пт авг 23, 2013 2:25 pm

у меня одно мнение , политику на этом форуме не обсуждать, тем более политику другой страны, так что подожду и если не кто не будет против удалю предпоследний пост.
Шаг за шагом!
Артём Яковлев
Администратор

Сообщение Артур » Пн авг 26, 2013 9:13 pm

http://www.youtube.com/watch?v=ANFgpDDhinQ - вот вам и пример бесконтактного воздействия на оппонента. :shock:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!
Артур
Гость

Сообщение Александр Стрюк » Пн авг 26, 2013 9:46 pm

"По данным экспертов, чип содержит уникальный персональный номер человека, в который входят такие категории как: человек вы или животное..." Бугага :D

На самом деле тема уже успела стать избитой. Года три всех пугают биометрическими паспортами, отвлекая от более серьёзных проблем, таких как: повальная разруха государства, дороги, здравоохранение, зарплаты, пенсии, ВВП и т. д.

Опять же, политика. По-моему, на нашем форуме ей не совсем место.
ながむとて花にもいたし首の骨
Александр Стрюк
Администратор

Сообщение Артём Яковлев » Вт авг 27, 2013 7:37 am

Александр Стрюк писал(а):На самом деле тема уже успела стать избитой. Года три всех пугают биометрическими паспортами, отвлекая от более серьёзных проблем, таких как: повальная разруха государства, дороги, здравоохранение, зарплаты, пенсии, ВВП и т. д.

согласен
Александр Стрюк писал(а):Опять же, политика. По-моему, на нашем форуме ей не совсем место.

поддержу.
Шаг за шагом!
Артём Яковлев
Администратор

Сообщение Артур » Чт авг 29, 2013 7:09 pm

Да, давайте все социальные посты уберём из этой темы и будем следовать по Пути. :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!
Артур
Гость

Сообщение Артём Яковлев » Пт авг 30, 2013 7:20 am

Я думаю чистить не будем кому интересно пусть смотрят но обсуждения подобных тем прекратим , у нас другие задачи. Как то меня политики достали и Мы провели турнир под девизом " Спорт без политики" давайте введём такое же правило и на форуме! Идём по Пути БУДО!!!
Шаг за шагом!
Артём Яковлев
Администратор

Сообщение Martovski » Вт сен 03, 2013 5:09 pm

Вот я сейчас живо так представил, как к вам, Артем Николаевич (у вас же третий дан :) ), подходит бывший полу ученик и с наездом хватает за куртку :) Ну и следующая картинка тоже очень яркая :) :) :) Воображение у меня красочное...
А по сути мы всю ситуацию не знаем и чего туда лезть? Хотя пример показательный. Вот так портится репутация стиля в целом. Казалось бы. Айкидо.. путь самосовершенствования высшего сословия, где этикет – одна из важнейших составляющих ....
Говорить о технике и практиковать ее совсем не одно и то же.
Martovski
Администратор

Сообщение Артём Яковлев » Вт сен 03, 2013 7:33 pm

Я выложил не для обсуждения стиля, а для обсуждения (если такое последует поведения)поведение людей без привязки к стилю. По челу в хакаме можно сказать что не мужской поступок ...ну а по второму что хамский , не вопрос вызов может быть сделан но не так... тем более если ты ещё учился у этого человека и к чему разговоры про носки подаренные ???
По первой части поста ...согласен :D
Шаг за шагом!
Артём Яковлев
Администратор

Сообщение Богдан Кобылинский » Вт сен 03, 2013 10:02 pm

Артём Яковлев писал(а):По челу в хакаме можно сказать что не мужской поступок ...ну а по второму что хамский , не вопрос вызов может быть сделан но не так... тем более если ты ещё учился у этого человека
По первой части поста ...согласен :D

Извините, я не силен в этикете Японских боевых искусств. Занимался мало пока еще. Объясните пожалуйста, разве с точки зрения этикета позволительно делать вызов своему учителю, которого ты сам по сути выбрал? Ведь он учил как мог. Даже то что он там на форумах вел себя плохо.... Это же, по-моему, не дает ему право позорить его перед новыми учениками. Или дает?
И почему учитель не может быть слабее своего бывшего ученика? Ведь если ученик ушел от учителя (правда, на сколько я знаю, в Японии это делается не так, как это сделал грузин), то он у него получил все что тот знал и умел. И пошел искать другого, более маститого учителя, чтобы продвигаться дальше. И грузин нашел такого учителя. Стал сильнее, и пришел позорить своего бывшего учителя? Ну не знаю. По-моему это более не мужской поступок.
Богдан Кобылинский
Гость

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение